اليوم التاريخ الموعد اسم الطالب تخصص الطالب
الخميس 10/9/2020 11:00 - 1:00 علي احمد علي اشتيوي اللغة العربية
الاحد 6/9/2020 10:00 - 12:00 سوسن جمال زيد ضميدي الادارة الهندسية
الاثنين 7/9/2020 11:00 - 1:00 عصام معتصم محمد جزار الحوسبة المتقدمة
الاربعاء 2/9/2020 9:30 - 11:30 يارة صلاح سليمان دراغمة مناهج واساليب التدريس
الثلاثاء 25/8/2020 10:00 - 12:00 شذى ابراهيم سعيد اكباريه دراسات المرأة
الاثنين 24/8/2020 12:00 - 2:00 ليلى نجم سلمان حنيني الارشاد النفسي والتربوي
الأحد 23/8/2020 1:30 - 3:30 عيسى محمد حمود السويطي تمريض العناية المكثفة
الأحد 23/8/2020 11:00 - 1:00 رؤى أديب محمد عوض القانون العام
الثلاثاء 18/8/2020 1:00 - 3:00 محمد هاشم محمد دريدي التخطيط والتنمية السياسية
الثلاثاء 18/8/2020 11:00 - 1:00 محمد عبداللطيف ابو سفاقه التخطيط والتنمية السياسية
الأحد 16/8/2020 11:00 - 1:00 يونس ماهر يونس مساد الكيمياء
الخميس 13/8/2020 11:00 - 1:00 عزيزة موسى سليمان عبيد الصحة العامة
الأربعاء 12/8/2020 11:00 - 1:00 ايات محمد احمد زين الدين الادارة التربوية
الثلاثاء 11/8/2020 10:00 - 12:00 خلدون محمد فايز حمد اصول الدين
الأحد 9/8/2020 10:00 - 12:00 روند محمود عيسى غول القانون العام
الثلاثاء 28/7/2020 12:00 - 2:00 غازي رياض غازي عرار هندسة الطاقة النظيفة وترشيد الاستهلاك
الأربعاء 29/7/2020 11:00 - 12:00 مرسي عدنان مصطفى جابر الفقه والتشريع
الثلاثاء 28/7/2020 10:00 - 12:00 اريج احمد حسن عليا هندسة الطاقة النظيفة وترشيد الاستهلاك
الاثنين 27/7/2020 10:00 - 12:00 سحر فضل عبدالحميد خليفه الادارة التربوية
الأحد 26/7/2020 2:00 - 3:30 هبة انيس عبدالله غفري التخطيط والتنمية السياسية
الخميس 23/7/2020 12:00 - 2:00 ازهار فرح عثمان الحج التغذية وتكنولوجيا الغذاء
الثلاثاء 21/7/2020 12:00 - 2:00 أسيد عبد الرزاق محمود عامر أصول الدين
الثلاثاء 30/6/2020 10:00 - 12:00 تسنيم احمد طلب حلبي القانون العام
الاثنين 29/6/2020 11:00 - 1:00 حليمة ايهاب احمد ابو صالحية العلاقات العامة المعاصرة
الاثنين 29/6/2020 9:00 - 11:00 عبد العزيز اسعد عبد العزيز درويش العلاقات العامة المعاصرة
الأحد 28/6/2020 10:00 - 12:00 خالد عبدالحكيم عبدالرحيم التربية الرياضية
الخميس 25/6/2020 12:00 - 2:00 أسيل غسان محمد داود العلاقات العامة المعاصرة
الخميس 25/6/2020 10:00 - 12:00 معتصم باسم زيدان غوادره الغة العربية وادابها
الثلاثاء 23/6/2020 10:30 - 12:30 هيا باسم نشأت عقاد العلوم البيئية
الخميس 12/3/2020 2:00 - 3:30 أسماء معزوز الحاج علي الفيزياء
الاثنين 9/3/2020 10:30 - 12:30 هناء تيسير جرارعه الرياضيات
الاثنين 9/3/2020 2:00 - 3:30 سعيد علي سعيد عوده الادارة الهندسية
الثلاثاء 3/3/2020 12:00 - 2:30 شاهر شفيق الناجي التربية الرياضية
الأحد 1/3/2020 1:00 - 3:00 عبدالله علي صيرفي القانون الجنائي
الخميس 27/2/2020 1:00 - 3:00 لينا محمد ابوحمد الادارة التربوية
الأربعاء 26/2/2020 11:00 - 1:00 ميس عدنان ديك مناهج واساليب التدريس
الأحد 23/2/2020 12:00 - 2:00 آلاء غالب حموضة القانون الخاص
الخميس 20/2/2020 12:00 - 2:00 حلا نزار هواش القانون الخاص
الخميس 20/2/2020 10:00 - 12:00 هبه لبيب انعيرات القانون الخاص
الأربعاء 19/2/2020 12:00 - 2:00 حنين محمد بيطار القانون الخاص
الأربعاء 19/2/2020 10:00 - 12:00 ايمان خالد ملحم القانون الخاص
الثلاثاء 18/2/2020 9:00 - 11:00 هديل محمد البليدي الارشاد النفسي والتربوي
الثلاثاء 18/2/2020 1:00 - 3:00 آلاء عصام زريقي الادارة التربوية

 

اليوم التاريخ الموعد اسم الطالب تخصص الطالب
الثلاثاء 27/10/2020 12:00 - 2:00 عدن حسام محمد أبو الرب اللغويات التطبيقية والترجمة
الثلاثاء 27/10/2020 10:00 - 12:00 رفا سامر عبد المعطي مقبول اللغويات التطبيقية والترجمة
الإثنين 26/10/2020 12:00 - 2:00 سهر عمر يوسف زيد القانون العام
الإثنين 26/10/2020 10:00 - 12:00 اية محمد خالد نوري القانون الجنائي
الأحد 25/10/2020 12:30 - 2:30 سندس اسامة حسين جمل الرياضيات
الخميس 22/10/2020 12:30 - 2:30 تمارا ابراهيم عبد الفتاح بوزيه أصول الدين
الخميس 22/10/2020 10:00 - 12:00 معتز ياسر محمد الحروب الإدارة الهندسية
الأربعاء 21/10/2020 12:00 - 2:00 عمر علي صايل محمود هندسة القوى الكهربائية
الأربعاء 21/10/2020 10:00 - 12:00 ابراهيم علي عطا بيضون اساليب تدريس اللغة الانجليزية
الثلاثاء 20/10/2020 11:00 - 1:00 اسمهان ابراهيم احمد بيدس القانون العام
الإثنين 19/10/2020 11:00 - 1:00 صبرين رأفت حسن عثامنه الصيدلة السريرية
الأحد 18/10/2020 2:00 - 3:30 ميس حسن حمزة المخارزة الادارة الهندسية
الخميس 15/10/2020 12:00 - 2:00 كايد محمد محمد الطنبور المنازعات الضريبية
الأربعاء 14/10/2020 12:30 - 2:30 عبدالحميد نواف يونس قدادحه هندسة الانشاءات
الأربعاء 14/10/2020 10:00 - 12:00 هيا طالب عودة بلاونة مناهج وأساليب التدريس
الاحد 11/10/2020 12:30 - 2:30 عبير عادل محمد اشتية الرياضيات المحوسبة
الخميس 8/10/2020 12:00 - 2:00 هيام احمد محمود الدلو الرياضيات
الخميس 8/10/2020 10:00 - 12:00 محمد حسين حمدان ابو عوده المنازعات الضريبية
الأربعاء 7/10/2020 1:00 - 3:00 بلال عمر محمد شهاب أصول الدين
الأربعاء 7/10/2020 11:00 - 1:00 ياسمين صلاح الدين محمد عواده مناهج وأساليب التدريس
الأحد 4/10/2020 12:00 - 2:00 تسنيم زاهر حسين عوده التغذية وتكنولوجيا الغذاء
الأحد 4/10/2020 1:30 - 3:00 شيماء بلال صدقي موسى الصيدلة السريرية
الثلاثاء 29/9/2020 9:00 - 11:00 فادي محمد صدقي نصار ادارة مخاطر الكوارث
الاثنين 28/9/2020 1:00 - 3:00 صابرين صبري احمد جرار الفيزياء
الاثنين 28/9/2020 10:00 - 12:00 ياسمين عنان اسعاف الكرمي حوسبة متقدمة
الخميس 24/9/2020 11:00 - 1:00 عبد الكريم بسام عبد الكريم زياده اللغة العربية
الخميس 24/9/2020 9:00 - 11:00 بنان ائد جميل ياسين منازعات ضريبية
الاربعاء 23/9/2020 1:00 - 3:00 جيهان شوكت صدقي صوافطه اساليب تدريس اللغة الانجليزية
الاربعاء 23/9/2020 11:00 - 1:00 ايناس فياض انيس اسويسه اساليب تدريس اللغة الانجليزية
الاربعاء 23/9/2020 9:00 - 11:00 علا عوض عوده أبو الحور اساليب تدريس اللغة الانجليزية
الاثنين 21/9/2020 11:00 - 1:00 كامل محمد كامل ياسين اللغة العربية وادابها
الخميس 17/9/2020 11:00 - 1:00 فاطمة هشام احمد بكري الصحة العامة
الخميس 17/9/2020 9:00 - 11:00 ايمان رجا رشيد دويكات اساليب تدريس العلوم
الخميس 17/9/2020 12:00 - 2:00 روان مسعود طاهر بني نمره اللغويات التطبيقية والترجمة
الاربعاء 16/9/2020 12:00 - 2:00 عماد هاني عبد الكريم قوزح اصول الدين
الاربعاء 16/9/2020 10:00 - 12:00 عبير يوسف احمد شوشة اساليب تدريس العلوم
الأحد 13/9/2020 9:00 - 11:00 نغم زياد عبدالكريم صوالحي اساليب تدريس الرياضيات
الخميس 10/9/2020 1:00 - 3:00 ريم عبدالكريم احمد سعيد المنازعات الضريبية
الاربعاء 9/9/2020 12:00 - 2:00 زينة علي احمد حجاوي تربية الموهوبين
الخميس 27/8/2020 10:00 - 12:00 دعاء فاروق ياسر سدر الكيمياء
الأحد 23/8/2020 12:00 - 2:00 نهال زياد عزت زهد العلوم الصيدلانية
الثلاثاء 18/8/2020 9:30 - 11:30 منى صالح عبد الله بنا اساليب تدريس اللغة الانجليزية
الثلاثاء 18/8/2020 1:00 - 3:00 حنين فهمي عبدالله ربايعة المنازعات الضريبية
الأحد 26/7/2020 11:00 - 12:00 فكري عفيف احمد بشارات ادارة الصحة العامة
الاثنين 20/7/2020 10:00 - 12:00 احمد وائل عبدالرحيم عطاالله مناهج واساليب تدريس
الخميس 16/7/2020 10:00 - 12:00 مصعب احمد محمود تركمان التربية الرياضية
الاثنين 29/6/2020 9:00 - 11:00 احمد دراغمه التربية الرياضية
الخميس 5/3/2020 11:30 - 1:30 الاء الجمل المنازعات الضريبية
الأربعاء 26/2/2020 12:30 - 2:30 هديل منذر صوافطه الرياضيات
الخميس 20/2/2020 11:00 - 1:00 أصالة زياد شملولي التربية الرياضية
الأربعاء 19/2/2020 12:00 - 2:00 علاء الدين محمد نابلسي القانون الجنائي
الأربعاء 19/2/2020 10:00 - 12:00 محمد اديب عوض القانون العام
الثلاثاء 18/2/2020 12:00 - 2:00 رغد يسار بزاري التربية الرياضية

 

اليوم التاريخ الموعد اسم الطالب تخصص الطالب
الاثنين 26/10/2020 11:00 - 1:00 محمد غالب اسماعيل الزبدي التربية الرياضية
الأحد 25/10/2020 11:00 - 1:00 مروة محمد جبر زبيدية التربية الرياضية
الخميس 22/10/2020 1:00 - 3:00 ساره عماد حسين جلاد المحاسبة
الخميس 22/10/2020 11:00 - 1:00 حلا جعفر محمد الحاج حسن التربية الرياضية
الأربعاء 21/10/2020 11:00 - 1:00 سنان محمود سعيد عزام مناهج واساليب التدريس
الخميس 15/10/2020 12:30 - 2:30 محمد احمد انيس جرادات التخطيط والتنمية السياسية
الخميس 8/10/2020 12:00 - 2:00 غدير فتحي بني نمره التغذية وتكنولوجيا الغذاء
الاربعاء 7/10/2020 11:00 - 1:00 شهيرة صبحي عبد الكريم فحل دراسات المرأة
الاربعاء 7/10/2020 9:00 - 11:00 ولاء هاشم محمد أبو شلبك دراسات المرأة
الاربعاء 30/9/2020 12:30 - 2:00 هدى ابراهيم حسين طه اللغة العربية
الاربعاء 30/9/2020 9:00 - 11:00 هيا أحمد عبد الرحيم كتانه مناهج وأساليب التدريس
الاربعاء 30/9/2020 11:00 - 1:00 كمال ابراهيم محمد صالح التخطيط والتنمية السياسية
الخميس 24/9/2020 10:00 - 12:00 زينب حازم محمد ابو سريه القانون العام
الخميس 24/9/2020 8:15 - 10:00 اياد محمود احمد حمدان الادارة الهندسية
الخميس 17/9/2020 1:00 - 11:00 اخلاص ياسر "محمد سعيد" حماد مناهج واساليب تدريس
الأربعاء 16/9/2020 12:00 - 2:00 هيااحمد عبدالرحيم كتانه مناهج واساليب تدريس
الخميس 10/9/2020 12:00 - 10:00 خليل ابراهيم خليل ابو علبة الادارة التربوية
الاربعاء 9/9/2020 2:00 - 12:00 سرين مروان "محمد صالح" قعدان الملكية الفكرية وادارة الابداع